Matchlauf "Palma" | .308Win | Drall:330 mm | A-⌀:30.8 mm | L:770 mm | rostfrei (LW50)
Preis I
Produktnummer:
WMLR-308PAL-21-770
Kaliber:
.308Win
Länge:
770 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30,8 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Matchlauf "Palma" | .308Win | Drall:330 mm | A-⌀:30.8 mm | L:770 mm | rostfrei (LW50)"
Matchlauf "Palma" (mit besonders engem Feld- u. Zug-Maß)
| Kaliber: | .308Win |
|---|---|
| Länge: | 770 mm |
| Aussen-Ø: | 30.8 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30,8 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 7,58 mm |
| Zug-Ø: | 7,79 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 330 mm (13 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 20,6 mm |
| Gewicht: | 2,25 kg |