Matchlauf Ruger 10-22 | .17Mach2 | Drall:229 mm | A-⌀:23.37 mm | L:546.1 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WMLR-17MACH2-RUG1022
Kaliber:
.17Mach2
Länge:
546,1 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23,37 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Matchlauf Ruger 10-22 | .17Mach2 | Drall:229 mm | A-⌀:23.37 mm | L:546.1 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Matchlauf "Ruger 10/22®"
| Kaliber: | .17Mach2 |
|---|---|
| Länge: | 546,1 mm |
| Aussen-Ø: | 23.37 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23,37 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 4,27 mm |
| Zug-Ø: | 4,37 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 229 mm (9 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 23,37 mm |
| Gewicht: | 1,685 kg |