Matchlauf Ruger 10-22 | .22l.r. | Drall:416 mm | A-⌀:23.37 mm | L:546.1 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WMLR-22LR-RUG1022
Kaliber:
.22l.r.
Länge:
546,1 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23,37 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Matchlauf Ruger 10-22 | .22l.r. | Drall:416 mm | A-⌀:23.37 mm | L:546.1 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Matchlauf "Ruger 10/22®"
| Kaliber: | .22l.r. |
|---|---|
| Länge: | 546,1 mm |
| Aussen-Ø: | 23.37 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23,37 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 5,46 mm |
| Zug-Ø: | 5,62 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 416 mm (16.4 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 23,37 mm |
| Gewicht: | 1,657 kg |