Mauser 98 Lauf | .270WSM | Drall:254 mm | A-⌀:30.48 mm | L:635 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis C+D
Produktnummer:
WUSP-0013
Kaliber:
.270WSM
Länge:
635 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.48 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Mauser 98 Lauf | .270WSM | Drall:254 mm | A-⌀:30.48 mm | L:635 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
mit Lager vorgerieben / mit Gewinde für System 98 / mit Mündungsgewinde / kanneliert SoPo 1249
| Kaliber: | .270WSM |
|---|---|
| Länge: | 635 mm |
| Aussen-Ø: | 30.48 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.48 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,86 mm |
| Zug-Ø: | 7,04 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 0 mm |
| Gewicht: | 2,3 kg |