Mauser 98 Matchlauf | .338LapuaMag | Drall:254 mm | A-⌀:30.5 mm | L:700 mm | rostfrei (LW50)
Preis I
Produktnummer:
WUSP-0006
Kaliber:
.338LapuaMag
Länge:
700 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.5 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Mauser 98 Matchlauf | .338LapuaMag | Drall:254 mm | A-⌀:30.5 mm | L:700 mm | rostfrei (LW50)"
mit Lager / mit Gewinde für Mauser 98 / mit Mündungsgewinde M18x1 / inkl. Matchbehandlung SoPo 1232
| Kaliber: | .338LapuaMag |
|---|---|
| Länge: | 700 mm |
| Aussen-Ø: | 30,5 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.5 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 8,38 mm |
| Zug-Ø: | 8,58 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 0 mm |
| Gewicht: | 1,985 kg |