Ruger Precision Rifle | .308Win | Drall:254 mm | A-⌀:29.97 mm | L:609.6 mm | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis G
Produktnummer:
WBLRPR-308W-21-610
Kaliber:
.308Win
Länge:
609,6 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
29,97 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "Ruger Precision Rifle | .308Win | Drall:254 mm | A-⌀:29.97 mm | L:609.6 mm | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)"
teilbearb. Lauf für Ruger Precision Rifle / mit Gewinde / mit Lager / mit Mündungsgewinde 5/8-24 UNEF L=16
| Kaliber: | .308Win |
|---|---|
| Länge: | 609,6 mm |
| Aussen-Ø: | 29.97 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 29,97 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 7,62 mm |
| Zug-Ø: | 7,82 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 254 mm (10 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 5 mm |
| Gewicht: | 1,87 kg |