Ruger Precision Rimfire ROSTFREI | .22Bentz | Drall:406 mm | A-⌀:23.37 mm | L:457.2 mm | rostfrei (LW50)
Preis G
Produktnummer:
WBLRPR-22LR-22-457
Kaliber:
.22Bentz
Länge:
457,2 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
23,37 mm
Material:
rostfrei (LW50)
Technische Daten "Ruger Precision Rimfire ROSTFREI | .22Bentz | Drall:406 mm | A-⌀:23.37 mm | L:457.2 mm | rostfrei (LW50)"
teilbearb. Lauf für Ruger Precision RIMFIRE / mit Lager / mit Müngungsgewinde 1/2-28 UNEF L=11,5
| Kaliber: | .22Bentz |
|---|---|
| Länge: | 457,2 mm |
| Aussen-Ø: | 23.37 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 23,37 mm |
| Material: | rostfrei (LW50) |
| Feld-Ø: | 5,46 mm |
| Zug-Ø: | 5,62 mm |
| Züge: | 6 |
| Drall: | 406 mm (16 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 1 mm |
| Gewicht: | 1,203 kg |