teilbearbeiteter Lauf CZ 550 | 7x64 | Drall:220 mm | A-⌀:30.48 mm | L:660.4 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)
Preis D
Produktnummer:
WUSP-0011
Kaliber:
7x64
Länge:
660,4 mm
Aussen-Ø [A-Ø]:
30.48 mm
Material:
Spezial Gewehrlaufstahl (LW19)
Technische Daten "teilbearbeiteter Lauf CZ 550 | 7x64 | Drall:220 mm | A-⌀:30.48 mm | L:660.4 mm | Spezial-Gewehrlaufstahl (LW19)"
mit Lager / mit Gewinde für CZ550 (M26x2) / ohne Mündung SoPo 9679
| Kaliber: | 7x64 |
|---|---|
| Länge: | 660,4 mm |
| Aussen-Ø: | 30.48 mm |
| Aussen-Ø [A-Ø]: | 30.48 mm |
| Material: | Spezial Gewehrlaufstahl (LW19) |
| Feld-Ø: | 6,98 mm |
| Zug-Ø: | 7,24 mm |
| Züge: | 4 |
| Drall: | 220 mm (8.7 ″) |
| Mündungs-Ø [Mü-Ø]: | 30,48 mm |
| Gewicht: | 2,7 kg |